Kontakt

ier kannst du eine Nachricht an uns schreiben.

 

Die Adresse des Party Project e.V.
PARTY PROJECT e.V.
Sielwall 52
28203 Bremen
Erreichbarkeit im Büro:
Freitag 11.00 -15.00 UHR
Tel.: 04 21 – 2 48 66 94 immer AB
Mobile: 0176 – 218 77 99 3

Die Verantwortlichen des Party Projects
Olaf : olaf@party-project.de

Allison : allison@party-project.de

Stella : stella@party-project.de

Doro : doro@party-project.de
Frauen und Drogen

Piet : piet@party-project.de
Therapieangebote

Matthias : matthias@party-project.de